За неделю минус 1500 кг...предложили ложиться...я выпросила направление на 13-е число.Впререди клёвые даты...не рожу дак пусть стимулируют в пятницу...утром поступлю...по-любому не заходят переносить роды на выходные...ну вот так...
Последний прием в ЖК
Я тоже думала ты родила)) У нас же пдр на одно число стоит. Я родила 29 ноября! Желаю и тебе сегодня- завтра родить!!!!
0
10.12.2013
Ответить
Думаешь простимулируют?А может положат да уйдут спокойно на выходные?Надо было сегодня ложится,все-таки ...
0
10.12.2013
Ответить
Неее...у нас мерзкие врачи...ещё вторые роды и недельный перенос+плохие КТГ
0
10.12.2013
Ответить
Вик я думала ты родила уже... думаю тихо не пишешь точно в рд
0
10.12.2013
Ответить