У нас 2-го числа на две недели отключают горячую воду...это просто ужасно для меня...если не рожу до этого времени,не представляю как буду греть воду в чайнике во время схваток :D а ещё это для меня трагедия...в ванне не полежать...мне часто вечером так херово становится что я иду в ванну..только после этого могу уснуть...вот такие дела...печально..
Блииин...надо срочно рожать...))
Вик, а ты в горячей ванне или в теплой обычно??? Просто тоже очень люблю ванну, но в теплой мне не нравится, а в горяченькой боюсь...
В кипятке почти...с начала Б. причем в обе.даже с угрозой.
ну, побаиваюсь, мало ли что...Но сейчас,думаю, уже можно посидеть)))
Когда была беременной, такая же была ванномания....))) как все бесит так сразу в ванную бежала и легчало)
Надо сдаваться)) мне тоже без горячей воды не жизнь! А с грудничком вообще жесть! Что они там у вас думают? Зимой воду отключают?! Охренели совсем?!
Дааа, только в России такое возможно - трубы и дороги зимой чинить.
да, это точно))) Еще у некоторых отопление отключают дня на 3 !!! Поломками занимаются, ужас!
Да-да, про отпопление точно. У нас в морозу все сразу по швам трещит и начинается ремонт. Я и в школе когда училась, у нас часто зимой трубы прорывались и мы в классах сидели в верхней одежде.
в любом случае лажа)))проще в роддом убежать))) потому что потом младенец будет и ты кровить...вот как подмываться)))
о Викусь привет)знакомые лица...все такая же в ожидании??????????????
даа, у нас тут как то на день отключили и я все думала что сейчас рожать поеду грязная))
