Войти
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Блииин...надо срочно рожать...))

Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вик, а ты в горячей ванне или в теплой обычно??? Просто тоже очень люблю ванну, но в теплой мне не нравится, а в горяченькой боюсь...

0
30.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

В кипятке почти...с начала Б. причем в обе.даже с угрозой.

0
01.12.2013
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ого! Я тоже люблю горячую-горячую)))

0
02.12.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

а ты во время Б. отказалась?

0
02.12.2013
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну, побаиваюсь, мало ли что...Но сейчас,думаю, уже можно посидеть)))

0
02.12.2013
Анна
Милана, 15 лет Саратов

Когда была беременной, такая же была ванномания....))) как  все бесит так сразу в ванную бежала и  легчало)

0
02.12.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

А я всегда люблю ванну)

0
02.12.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Надо сдаваться)) мне тоже без горячей воды не жизнь! А с грудничком вообще жесть! Что они там у вас думают? Зимой воду отключают?! Охренели совсем?!

0
29.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

они там чистить будут что-то

0
29.11.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Дааа, только в России такое возможно - трубы и дороги зимой чинить.

0
29.11.2013
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

)))) и в Казахстане тоже))))))

0
30.11.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Бывшая СССР, однако)))

0
30.11.2013
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да, это точно))) Еще у некоторых отопление отключают дня на 3 !!! Поломками занимаются, ужас!

0
01.12.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Да-да, про отпопление точно. У нас в морозу все сразу по швам трещит и начинается ремонт. Я и в школе когда училась, у нас часто зимой трубы прорывались и мы в классах сидели в верхней одежде.

0
01.12.2013
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

нормально все будет:) вода это такие мелочи

0
30.11.2013
у нас любят отключить воду на несколько дней...как раз день родов совпал с отсутствием воды вообще...
0
30.11.2013

в любом случае лажа)))проще в роддом убежать))) потому что потом младенец будет и ты кровить...вот как подмываться)))

0
29.11.2013

Да уж, не прикольно((( ну ничего, может в роддоме душ принять;-)

0
29.11.2013
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик

о Викусь привет)знакомые лица...все такая же в ожидании??????????????

0
29.11.2013
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

даа, у нас тут как то на день отключили и я все думала что сейчас рожать поеду грязная))

0
29.11.2013
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Офигеть. А как это - зимой отключают???

0
29.11.2013
Когда уже... Последний прием в ЖК

Похожие записи