Войти
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Когда уже...

Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Та же фигня( 39,4 сегодня. Глухо, как в танке. Постоянно хочется одного - сидеть и реветь, но даже реветь в лом. Спать не хочу, фильмы, книги в меня не лезут( вот на сегодня решила устроить ревизию в гардробе и в очередной раз перебрать сумки в РД и ребенкины вещички.. 

Вчера полдня пекла печеньки, но муж уже не успевает все хомячить, придется пока свое убивание времени у плиты остепенить.

0
28.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

а я утром ребенка в садик одеваю...папа увозит...я сплю до 12...потом просыпаюсь...крашусь...иду в магаз за шоколадкой и у компа сижу жду мужа...потом ребенка едем забирать и всё домой...надоело уже..

0
28.11.2013

У меня похожий распорядок, только поход до магазина уже физически не осилю и в сад вечером тоже уже не хожу.  Совсем разваливаюсь, а роды все не начинаются (((((((

0
29.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Ну ясно...это ужасно достает(((

0
29.11.2013

Еще достает то, что все врачи говорят о том, что я точно не дохожу и что все готово и малыш тоже давно готов, беременность доношенная. А результат-то где... Блин, роды где???????!!!!!!!

0
29.11.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

А я вот наоборот хочу оттянуть время и продержаться до начала декабря и даже дольше)))) Хоть роды не первые у меня, но очкую сильно)))))


0
28.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

а чё так?))

0
28.11.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

И я оттягиваю момент)))) Все равно случится, назад хода нет..Зачем спешить, правда?))К тому же когда знаешь ЧТО тебя ждет))))

0
28.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Чтобы быстрей отмучится)Чё тянуть-то)

0
28.11.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Я не спешу:))

0
29.11.2013
Галя
Раянка, 14 лет 1 месяцТаирка, 12 лет 6 месяцевДинарка, 7 лет 7 месяцев Нальчик
Викусь а срок сейчас какой прям точный???у меня 39 неделька к концу сегодня подходит,такие же симптомы но рожать пока не хочу,хотя бы до декабря подумай о бессонных ночках меня отпускает как подумаю...)))
0
28.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Да у меня как бы не было бессонных ночей)

0
28.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

дак 39 тоже...

0
28.11.2013
Настенька
Женечка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как я тебя понимаю, как день сурка, с мыслями, ну когда же! Очень хочется уже малышом заниматься, а не просто ждать. Читала твой предыдущий пост про стимуляцию, ты ничего не пробовала?

0
29.11.2013
Saule
Зереша, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Такая же ерунда) вот раздражительность и усталость как только проснешься а уже все бесит...;( лежу и готовлюсь мысленно, что вот вот оно уже настанет скоро...

0
28.11.2013

начни пересматривать фильмы какие нить,время пролетит незаметно.

0
28.11.2013
Проверенные способы стимуляции Блииин...надо срочно рожать...))

Похожие записи