Целый день ломит спину и живот и всё без продолжения...боль ужасная...и пробка всё отходит...буду сидеть до последнего...Если щас так больно..что же в РД будет...пипец..пошла в ванне лежать.
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Березники
Я дома кароче
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Белгород
Ну как дела&Ns в РД? а то ни значка о малыше,ни о беременности нет...народ волнуется
0
20.12.2013
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя
Москва
Вика, поздравляю с сыночком! Здоровья ему, счастья. Пусть растет на радость родителям!
0
15.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Белгород
Не шутила бы ты...а если воды отойдут пока ты в ванной лежишь?а ты об этом даже не узнаешь?
0
14.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
до последнего это когда голова полезет? в рд не думаете ехать?а то так полежите и полезет ребенок, ведь вы ,извините,н е знаете как у вас там дела,шейку посмотреть не можете.
0
14.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
легких родов вам, но все же успеть в РД.
0
14.12.2013
Ответить