Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Березники

Я дома кароче

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Ну как дела&Ns в РД? а  то ни значка о малыше,ни о беременности нет...народ волнуется
0
20.12.2013
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Вика, поздравляю с сыночком! Здоровья ему, счастья. Пусть растет на радость родителям!

0
15.12.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Не шутила бы ты...а если воды отойдут пока ты в ванной лежишь?а ты об этом даже не узнаешь?
0
14.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)

до последнего это когда голова полезет? в рд не думаете ехать?а то так полежите и полезет ребенок, ведь вы ,извините,н е знаете как у вас там дела,шейку посмотреть не можете.

0
14.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)

легких родов вам, но все же успеть в РД.

0
14.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

легких тебе родов крошка.

0
15.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Боже,ты еще не родила?))))

0
14.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ну как ?может в рд уже?

0
14.12.2013
Надеюсь последняя запись. Мы дома!

Похожие записи