Лилия Саратов про подруг,их парней,про друзей и вообще про это слово...дружба вот буквально к концу недели,я собирусь и напишу всю правду-матку о дружбе....давно хочу,всё вынашиваю в голове,скоро разрожусь!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Guzel Саратов хочу пост про дружбу!!! когда созреешь? 0 06.06.2011 Ответить Лилия Саратов Знаешь, вот сколько живу, столько и поражаюсь людям, поэтому наверно этот пост лучше всего будет написать лет так в 80 )))))))))) 0 07.06.2011 Ответить Guzel Саратов так дело не пойдет. хочу сейчас 0 07.06.2011 Ответить мамадвухсыночков Саратов Лилек, жжжги!! 0 12.04.2011 Ответить письмо себе от себя мимимими...так милашешно) Похожие записи Про друзей Как не сделать подруге больно и не потерять ее дружбу?! Про дружбу. Пссст....На пару слов... Женская дружба. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027