Войти
Лилия
Саратов

про подруг,их парней,про друзей и вообще про это слово...дружба

Guzel
Сладкая клубника, 16 лет 5 месяцевСочная малина, 12 лет 10 месяцев Саратов
хочу пост  про дружбу!!! когда созреешь?
0
06.06.2011
Лилия
Саратов
Знаешь, вот сколько живу, столько и поражаюсь людям, поэтому наверно этот пост лучше всего будет написать лет так в 80 ))))))))))
0
07.06.2011
Guzel
Сладкая клубника, 16 лет 5 месяцевСочная малина, 12 лет 10 месяцев Саратов
так дело не пойдет. хочу сейчас
0
07.06.2011
Лилек, жжжги!!
0
12.04.2011
письмо себе от себя мимимими...так милашешно)

Похожие записи