12 лет

про стадное мышление

к сожалению, так устроен наш мир(( Обидно, действительно за моллодых девочек. Когда еще и психика не устоялась толком и очень они подвержены мнению окружающих - если девочка в теле, то она становится чуть ли не изгоем. Начинает себя морить и травить всякой ерундой. А потом получаем анарексию в лучшем случае. Буквально на прошлой неделе смотрела какую-то передачу про всякие диеты, похудания и т.д. Показали мадам, вроде взрослая женщина. От нее ушел муж к молодой и худой. Так ее заклинило на похудании, она каждый день глотает капсулы с яйцами глистов уже 0,5 года. При этом, они живут вдвоем с сыном( ему лет 7) Так ей все говорят - чтож вы делаите, у вас же одна посуда на двоих, вы живете в одной квартире, хоть бы сына пожалели. а она в ответ " мне все равно, я хочу вернуть любимого" И все это делает общественное мнение(((
26.03.2012
Ого,кошмар вообще(((это уже болезнь психическая.У меня подруга тоже довела себя до истощения,два месяца была булимичкой и всё из-за парня,потому что он сказал ей,что она толстовата(Обидно за девчонок,это жестоко всех делать абсолютно одинаковыми.
27.03.2012
извеняюсь, но дурочка она. Ну нельзя же так обращять внимания на слова парней. Кому-то нравятся кожа да кости, кому-то пышечки. В этой же передаче было много артистов, в том числе и Лолита Милявская - обожаю ее прямоту. Она говорила, что никогда не сидела на диетах по долгу. Ну только если в молодости и по глупости, а потом плюнула - любите меня такой, а не устраивает - катитесь на все 4 стороны)) Вот это правильный подход))Себя надо любить в первую очередь))
27.03.2012
Так и есть,это правильно!Надо оставать собой и принимать и любить свое тело,пусть и с небольшими недостатками)))))а подруга на самом деле вроде и не дура,и совсем не глупая,но вот типа такая страсть была,что из-за страха потерять мужину потеряла саму себя.
28.03.2012
ох, скорейшего ей выздоровления))
29.03.2012
Последний бой, он трудный самый... чушь