Войти
Мама мальчика (2 месяца) Черкесск

Сон ночной

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

мы каждый день спим с 23,00 до 7,30 - не просыпаясь. Т.Т.Т.

(ребенок весь в папу -поспать любит))))))

0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкесск
У нас папка тоже соня еще та, но сынок что-то не в него пошел. А жаль.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Анапа
повезло же вам))) А мы 3 раза за ночь просыпаемся кушать
0
17.04.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
у нас иногда так бывает (раза 2 в неделю), но я все равно раньше просыпаюсь,так как за час до полного пробуждения манюня начинает ерзать, головой крутить,упрется в борт кровати и просыпается окончательно).
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкесск
Я тоже всегда слышу когда он ерзает. Сплю как-то поверхностно. Если кулак сосет то кушать хочет. 
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
мы уже месяц так спим!!наша дочка радует родителей!сначала я думала что это не нормально....но оказывается мы не одни такие!!!)))
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкесск
Я тоже испугалась немного. думаю как это он кушать не просыпался... 
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
мы сегодня тоже спали с 00.30 до 08.30! я обалдела))) он у меня конечно и так ттт спит с 12 до 6 обычно, но тут прям удивил)))
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
мы спали с 11 ночера до 8.30 утра. дали папке с мамкой выспаться немножко :)
0
12.04.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
Ни разу такого не было!!  Максимум с 20.00 до часу ночи где то!
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Анапа
ничего себе... везет вам ))) ТТТ
0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкесск
Скоро и у Вас устаканится))
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пушкино
Повезло же)))))))))))
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкесск
Хотелось бы верить что так и дальше будет...
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
везет вам!!!
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкесск
Скоро скоро и у вас будет так же.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
надеюсь и жду)
0
12.04.2011
Нам 2 месяца и неделя. Мы подросли)))

Похожие записи