Сегодня мы проспали с 22:00 до 7:15 не просыпаясь. Я удивлена. И когда проснулся не заплакал а лежал на папу смотрел. У кого еще так?
мы каждый день спим с 23,00 до 7,30 - не просыпаясь. Т.Т.Т.
(ребенок весь в папу -поспать любит))))))
0
12.04.2011
Ответить
у нас иногда так бывает (раза 2 в неделю), но я все равно раньше просыпаюсь,так как за час до полного пробуждения манюня начинает ерзать, головой крутить,упрется в борт кровати и просыпается окончательно).
0
12.04.2011
Ответить
Я тоже всегда слышу когда он ерзает. Сплю как-то поверхностно. Если кулак сосет то кушать хочет.
0
12.04.2011
Ответить
мы уже месяц так спим!!наша дочка радует родителей!сначала я думала что это не нормально....но оказывается мы не одни такие!!!)))
0
12.04.2011
Ответить
Я тоже испугалась немного. думаю как это он кушать не просыпался...
0
12.04.2011
Ответить
мы сегодня тоже спали с 00.30 до 08.30! я обалдела))) он у меня конечно и так ттт спит с 12 до 6 обычно, но тут прям удивил)))
0
12.04.2011
Ответить
мы спали с 11 ночера до 8.30 утра. дали папке с мамкой выспаться немножко :)
0
12.04.2011
Ответить