И с новым атрибутом,лопата
По улице мы соскучились! Вышли у Андрюхи такой восторг был!
Все в восторге от прогулки,а то были,как мишки в берлоге)))






И с новым атрибутом,лопата
По улице мы соскучились! Вышли у Андрюхи такой восторг был!
Все в восторге от прогулки,а то были,как мишки в берлоге)))






какой молодец!!!! на улице топает))
надо нам встретится как нибудь, как потеплеет!