Дорогие знатоки тестов, в жизни полоска чуть ярче чем на фото, 7 дпо не выдержала сделала тест, теперь думаю это оно или реагент?

Дорогие знатоки тестов, в жизни полоска чуть ярче чем на фото, 7 дпо не выдержала сделала тест, теперь думаю это оно или реагент?
