Обычно насморк у дочи начинался с водички из носа, и, благодаря протарголу, так и заканчивался.
А тут начался резко зелёными соплями, густыми и обильными. Нос чуть отёк.
Чем вы лечите именно зелёные сопельки? Это ж, по идее, уже инфекция какая-то...
Обычно насморк у дочи начинался с водички из носа, и, благодаря протарголу, так и заканчивался.
А тут начался резко зелёными соплями, густыми и обильными. Нос чуть отёк.
Чем вы лечите именно зелёные сопельки? Это ж, по идее, уже инфекция какая-то...