Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 19 неделя Мглин

Баня... да или нет?

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Всё индивидуально. Одним можно, другим нет - по самочувстввию и анализам. У вашего врача спросите.

0
17.11.2012
Ну когда же мы начнем копошиться?((((( Наконец-то, мы брыкаемся!

Похожие записи