Кстати, девочки, поскольку сегодня суббота, навеяло. А как вы относитесь к бане во время беременности???? И есть ли какие компетентные мнения по этому поводу???? Потому как я жить без бани не могу, хотя родственники все твердят, что лучше не надо, хожу все равно, просто стараюсь, когда там не так уже жарко( ну и не парюсь конечно) и не очень надолго.
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Минск
Всё индивидуально. Одним можно, другим нет - по самочувстввию и анализам. У вашего врача спросите.
0
17.11.2012
Ответить