Идеальные папочки
Есть ли они? Или хотя бы близкие к идеалу? Наш папочка очень хороший и вот что он делет и не делает (а иногда хотелось бы)))
ДЕЛАЕТ : 1.Зарабатывает денюжку. 2.Закупает продукты на неделю. 3. Отвозит куда надо и когда надо ( в том числе в поликлиннику и если надо занимает очередь к врачам). 4. Каждый день выносит мусор. 5. Делает мелкий ремонт по дому. 6. Помогает мне мыть Котенка. 7. Играет с ним по 15 минут в будни перед уходом на работу и 1 час в общей сложности по выходным, когда маме нужно что-то сделать.
НЕ ДЕЛАЕТ: 1. Всю "женскую" домашную работу (не убирает, не стирает, не гладит, не готовит, не моет посуду). 2. Не гуляет с детенком. 3. Не остается с Котенком надолго один. 4. Не передевает его, если он описался.
ИНОГДА: 1. Убирает постель. 2. Моет полы (помню 3 раза)))
А ваши папы что делают, а что вы бы хотели, чтобы они делали?