Татьяна → Москва привет! Всем привет! Зовут меня Татьяна,я здесь новенькая )))) Давайте знакомиться,я мама замечательной малышки Киры ( 2 года 6 мес.) Увлекаюсь кулинарией,бисероплетением ну и всем по немногу))) Буду рада знакомству и общению