Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

даже так..

Мама мальчика (15 лет) Москва
ВАУ, какая ты , однако:)))))))))
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
 Самооценку поднимает,конечно,но.. где жизнь и где героини фильмов)))
0
28.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да уж, а из меня такая Наташа Ростова........обалдеть;)))
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну мне кажется,что как раз образ Наташи Ростовой очень подходит для будущей мамочки))) ведь были и метания и страдания.. А в итоге- мать и жена.. и в этом счастье..

0
28.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
УГУ!)))))))))
0
29.01.2011
Отчество у нас Максимович(Максимовна) понравилось)))

Похожие записи