Мама девочки (15 лет)
Москва
Ахахаха)))) а в дневно сон?)))) моя уже сама руки протягивает, сидит ждет))
0
13.10.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
Супер!Мы только под мультики и в хорошем настроении))
0
13.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мы до недавнего времени также стригли, только в дневной сон. Но вот уже раз 5 стрижем при бодрствовании - решили, что он сильный и смелый и это не больно. Включаю мульт, хотя он больше на ногти смотрит. А до этого было прям не дотронуться, ни за что не давался и прятал руки. Вот сегодня на ночь стригла. Так что перерастете ))))
0
13.10.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
:) знакомая ситуация, только я во время дневного сна стригла, два дня назад решила испытать судьбу и в очередной тысячный раз попробывала подстричь вне сна и о Чудо!!! Сам дал подстричь и на руках и на ногах. Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать
0
13.10.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 14 лет)
Москва
у меня со старшим жееесть была с ногтями..лет до 5 наверно..он меня один раз укусил даже))а дочке с рождения стригу во время бодрствования,пока все ок(ттт)
0
14.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Ничо себе процедура:)))))
0
13.10.2013
Ответить