Войти
PusikBS
41 год Ростов, Россия
На сайте с 31.08.2010, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
299
записей
67
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
14 мая 14 лет

И это был самый грустный день за эти 14 лет.

Не отмечали вообще,так как в ночь с 13 на 14 мая у младшей дочки случился очередной непонятный приступ и мы весь день занимались тем,что собирали направления на то,чтоб в больницу лечь и 14 мая вечером легли на обследование.Надеюсь хуже этого дня рождения уже не будет….когда-то я хотела отменить этот день

4
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Выделения из груди у девочки подростка

Дочери 11 лет. Давно моется сама, поэтому мысли не было как-то обращать внимание на грудь. А тут увидела на топике выделения, посмотрела грудь, а она в корочках каких-то, как выделения засохшие, говорит никак не беспокоит, не болит, не чешется. К маммологу запись только на середину ноября, к педиатру в понедельник, но сейчас скажите, кто сталкив

9
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Не последний последний звонок

По мне странно все эти "последние"звонки из 4 класса, где ж он последний-то, если ещё 7 лет учиться😅В общем торжественное мероприятие у нас было и бал. Так как Милаша учится в Гимназии,у них есть урок классических танцев, ну и в конце года проходит бал. 5 класс на носу, обалдеть...

2
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Милаше 11!

Всё старше и старше мой котëнок🥰отметили поездкой в аквапарк,ведь дни, проведённые вместе, бесценны!

4
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
О спорте

Года 2 назад я писала, как переживаю, что Милаша ничем не увлекается из спорта, а сегодня она поехала на первые свои соревнования по настольному теннису и заняла 9 место....сколько точно участников было я не знаю, но 50-то было. Тренер сказал, что это отличный результат для первого раза, занимается она всего год. Люблю и очень рада,

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Ихтиандр

Изображение

Милаша научилась отлично плавать и даже нырять в поездке в Турцию... Моя малышка, из-за мелкой совсем не получалось проводить с ней время, а так хочется иногда побыть вдвоëм, погулять

2
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
4 класс

Вот сейчас, когда мой старший ребëнок уже не малыш, а превращается в подростка, время еë взросления летит с невероятной скоростью... 4 класс... И мне 37🥺🤯

2
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Первые серёжки

У Милашки😀Попросила сама,дорасла🎉Очень боялась,поэтому за смелость получила куклу👯

3
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Деревня

Слава Богу и моим родителям,что у Миланы есть место,где детство может быть таким,как у нас раньше....речка,пруд,гулянки до ночи и круглосуточный свежий воздух.

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
10 лет назад....

В 5.40 утра я впервые стала мамой,я впервые плакала от счастья,когда тебя увидела,а ты впервые увидела этот МИР❤️Ты принесла в мою жизнь много счастья,с тобой исполнились мои мечты.Ты не только моя дочь,в чём то ты мой учитель,ведь иногда ты гораздо мудрее меня.Я бы отдала всё,ничего не жалко,лишь бы ты была счастлива.С днём рождения,моя Мимика❤

7
малышка Ми-Ми
15 лет 1 месяц
Лисёнок
6 лет