Отдыхали там 2 суток по семейному тарифу,стоимость 19360 на 2,в стоимость входит завтрак,обед ,2 часа в спа комплексе с саунами,бассейнами и соляной пещерой,2 билета на представление в дельфинарий и неограниченное пользование бассейном с подогревом на улице.Мне очень понравилось!
Мне не понравился.
Но дело не в городе, а в моей большой ошибке взять неудачную экскурсию с заурядным экскурсоводом, у которого не работал микрофон и по сути я не услышала о городе вообще ничего, так же как и не увидела. Не послушала мужа, что надо ехать самим на электричке за 100 р от Зеленоградска, а купила экскурсию за 2800 р,за которые по сути нас просто довезли до Рыбной деревни , высадили и через 2 часа забрали. Жалко не денег, а упущенное время и то, что ничего не увидели. За эти 2 часа только сходили на концерт органной музыки 40 минутный и поели в кафешке рядом, вот собственно и всё. А в целом поняла в очередной раз, что большие города это не моё, вот Зеленоградск для меня самое то, пляж, море и ходить бродить.
Ещё одно интересное мини-путешествие в копилочку впечатлений. Очень нравится тут, город котиков и милых домиков, большой пляж с белым песком и бушующее Балтийское море.
Девочки, был кто-нибудь? Как там? Еду одна с 2 детьми в сентябре. Что там с медициной, есть реально мед кабинет и врач или только на бумаге? (пусть не пригодится, но знать хоть). Как еда, развлечения? Далеко ехать от жд вокзала?
Маловато, конечно, но, надеюсь, жизнь длинная....
Давно хотела попробовать отдохнуть в круизе, пока нам доступен только речной😅Младшую дочку брать не хотелось, знаю я эти "отдыхи" с двухлеткой. А чтоб её не брать, круиз должен быть ну очень короткий😃вот и выбрали круиз на одну ночь по маршруту Ярославль-Тутаев-Рыбинск-Ярославль на теплоходе А.С.Попов, заодно и поняли, что нам этот вид отдыха подходит и нравится, будем повторять по другим маршрутам и надеюсь когда-то в морской круиз сходим🥰
Очень давно мечтала попасть в этот городок в Турции.
Не так давно спрашивала здесь,был ли кто в данном месте и каковы впечатления и мнения разошлись,кому-то понравилось,кому-то нет.Мы отдыхали в комплексе в июне.
Наш первый отпуск в таком составе.Эмм,слово отпуск пока надо удалить из лексикона,смена обстановки,Алиса и отпуск понятия противоположные.Эта всеядная девочка ест песок киллограмами,улиток,божьих