В 5.40 утра я впервые стала мамой,я впервые плакала от счастья,когда тебя увидела,а ты впервые увидела этот МИР❤️Ты принесла в мою жизнь много счастья,с тобой исполнились мои мечты.Ты не только моя дочь,в чём то ты мой учитель,ведь иногда ты гораздо мудрее меня.Я бы отдала всё,ничего не жалко,лишь бы ты была счастлива.С днём рождения,моя Мимика❤️

10 лет назад....
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Саратов
Поздравляю Вас и Вашу малышку с круглой датой! Здоровья и счастья! Сестренка, наверное, от шаров в восторге)))
0
14.05.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Ростов
Alina Mishutina, есть такое,заинтересовалась)))
0
14.05.2021
Ответить
Москва
С Днем рождения доченьку! Счастья, радости, успехов, здоровья и веселья !
0
14.05.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Пушкино
Здоровья , счастья и успехов в учебе дочке !
0
15.05.2021
Ответить