10 лет

Несколько вопросов к сверстникам)))

1. Не спим.2. Пописать, попросить укрыть или дать руку (кроватка пока рядом  с нами).3. В саду спит, дома днём укладывается только с мамой.4. Раз на раз не приходится. Переживаю именно за утренние часы, как справится со своим настроением, как отвлекут воспитатели. В течение дня я практически не волнуюсь, возможно потому, что сад и работа в 5 минутах ходьбы, персонал очень внимательный, в случае любых осложнений немедленно позвонят.5. Книги "читает", с тестом играет и...машинки, много-много машинок - долго-долго тишина в доме.
17.02.2014
1. с 1г 10 м без памперсов. Ночью если нужно встает2. просыпается за грудью 1-2 раза не всегда3. мы не спим днем последние 2-3 месяца. если, конечно, не поднять в 7-8 утра. хотя и это не гарант дневного сна4. не ходим и пока не планируем5. смотрим фильмы, мультики мало, фильм полнометражку может весь посмотреть 1,5 часа, играет с котом, с водой долго может играть, с сестрой моей (5 лет) играют весь день в ролевые, с братом может побеситься, подраться, в домике поиграть
04.01.2014
1) C 2 лет без памперсов2) просыпается под утро сиську пососать3) спит "дневной сон" с 17 до 19. Но бывает что не спит вовсе, тогда ложится в 21.00 спать и встает ни свет ни заря4)не ходим в сад5)игарет в чаггингтон, зоопарк сама. Мультики иногда может весь день смотреть и ни что не помешает ей. А бывает что совсем не смотрит. Зато мы так английский учим хорошо. А ну айфон наш лучший друг. я ей уже его отдала с концами
04.01.2014
1. Спим без пампасов уже давно в 1,5 года точно уже на ночь не одевала, одевала только на прогулку и в гости (сняли весной) и больше не одевали.2. Ночью просыпаемся попить или на горшок сходить. Иногда кошмар присниться - плачем, но это редко бывает.3. Днем спим. Режим.4. В сад ходим с удовольствием с сентября месяца. Правда поменяли. В первый вообще не хотел идти с истериками. В сентябре перешли в другой сейчас оттуда его не вытащишь...Сейчас ноет целыми днями...Мама пойдем в садики, когда пойдем в садик. и т.д. Сад частный. Привыкли быстро, оставлять не боюсь с воспитателями.  Весной дают государственный отдавать опасаюсь из-за адаптации и там деток много будет, а сейчас их в группе 10 человек. 5. Сейчас стали собирать лего и пазлы очень нравится.
04.01.2014
Аха-ха) все как у нас)
03.01.2014
1. Спим без памперса с 1,6 года, если честно не могу вспомнить когда последний раз писелся2. Ночью просыпаемся если хочет на горшок, тогда такой смешной может говорить всякую чушь, но это точно на горшок, потом спит как ни в чем не бывало)3. Днем мы спим, уложить трудно, но потом так же трудно и поднять, стараемся спать не более 1,5 часов, а то потом ночью проблемы будут. Однажды получилось, что не уложили днем спать, до 21.00 чуть доходил, спал на ходу.4.В садик мы весной пойдем.5. Сам мультики смотрит, довольно много, но спасает то, что он 5 минут их смотрит, и еще полчаса потом где-то бегает. Сам может с машинками поиграть, поремонтировать их.
03.01.2014
1. спим в памперсах всегда, хотя и не писаемся давно. думаю лет до 3 поспим, а потом перестанем)2. ночью не просыпается3. днем спит час-полтора. если больше - будим, иначе вечером не заснет вовремя4. в сад пока не ходим5. мультики смотрит сама много (сколько не знаю, я днем на работе, дочка с бабушкой). играть сама не умеет почти, нужна компания. обычно берет того кто есть дома за ручку и ведет играть с ней :)
03.01.2014
1. без памперсов спим давно..очень...с 4х месяцев. Не писиемся ночью где то с 2х лет ( бывают казусы, но очень редко. Ночью встаем на горшок)2. встает. пописать и заодно попить3. Днем отказался спать месяца 2 нназад... иногда укладываем ..тк до вечера не дотягивает иногда..часов в 6 просто падает и вырубается... а потом просыпается и на ночь уже проблемно уложить..или другой вариант если не поспит днем..вечером истерики по поводу и без обеспечены. Правда появилась и другая сторона..если чпит днем ( обычно это с 2 до 3) то вечером долго укладывается.может до 11 скакать..4. мы в сад не ходим5. сам играет в машинки, может с конструктором зависнуть, но редко. Лепит с теста. Ну и  конечно телефон и мультики...может по полдня проторчат перед телеком... да да да...и насрать кто что скажет.... бывают дни, когда нужно много сделать дел...и мультики в этом случае очень выручают
03.01.2014
1-спит без,когда пьт мало вечером , сам говорит, я мало пил, буду спать без-тогда сухой встает утром ,не морочусь пока, менять ночью кровать-это что-то)2-иногда может поорать, в 99 процентах-если днем не поспал3-укладываю, чтобы не бло пункта 24-иногда бывают мысли мерзкие,но орал вначале сильно, на каникулах скучае по саду5-машинки,машинки и ролевые и строика)))мультик один перед садом и вечером мин 40, споки 2 раза и что-то еще любимое,иногда один короткий в течении дня, вообще час-полтора просмотров,разбитый на весь день,вроде как норм(врачи так говорили мне.глазной и невропатолог)это если кратко)
03.01.2014
1. У меня и днем еще в подгузнике. Не хочет на горшок хоть тресни. Но тут с этим не заморачиваются до 2.5-3. В этом промежутке говорят само приходит. Будем настаивать. 2. Ночью не просыпался с 6 недель. Но последнее время иногда ночью просыпается с какой-нибудь просьбой. Печеньку, йогурт или просто весь свой транспорт перебирает3. Если дома, то спит. Правда засыпает в 3 и до 5. В саду не спит потому как укладывают в 12. Доя нас это очень рано. Заснул иолько 3 раза за 3 месяца и все 3 раза на следующий день заболел. Видимо потому и заснул, что организм начинал заболевать.4.  Ходим три месяца. То плачем, то нет. И да, переживаю. Ибо сад англо-говорящих, а он ни бум бум. 5. Сам играет почти всегда. Не требует внимания. Машинки, лего, разные кричаще пищащие игрушки.  
03.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аденоиды????? Будущие подарки дочке(буду дописывать хотелки).