Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Еще немного, еще чуть-чуть...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у тебя не так то и много осталось-молодец)) у нас вот совсем не готова вся гигиена-памперся, салфетки и крема и тд...и постельное белье для мальца пока не купили)) комода еще не заказали даже) ну и куча всего по мелочи))))))))))) список огромный) у нас еще есть немного времени))
0
26.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Ну всю гигиеническую продукцию можно за пять минут в одном магазине закупить, это не проблема))Да и все остальное - успеется))Удачи и с наступающим)
0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо большое! И  тебя тоже с наступающим!image
0
27.12.2009
Знакомство с доктором Контракт и прочее

Похожие записи