Немножко осталось, надеюсь недельки через четыре мы встретимся с нашим "пинательным элементом" лицом к лицу:) Но не готово еще толком ничего, осталось следующее:
1.купить кроватку
2.сшить слинговставку в теплую куртку
3.заказать флисовый комбинезон для нашей девушки
4.заказать вязаные шапки для меня и дочки
5.отрезать стопы и подшить края у слипов
6.определиться где заключать контракт на ведение ребенка до года...
вот. А у вас уже все готово?
жду девочку, 39 неделя
Москва
Еще немного, еще чуть-чуть...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у тебя не так то и много осталось-молодец))
у нас вот совсем не готова вся гигиена-памперся, салфетки и крема и тд...и постельное белье для мальца пока не купили)) комода еще не заказали даже) ну и куча всего по мелочи))))))))))) список огромный) у нас еще есть немного времени))
0
26.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Ну всю гигиеническую продукцию можно за пять минут в одном магазине закупить, это не проблема))Да и все остальное - успеется))Удачи и с наступающим)
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
спасибо большое! И тебя тоже с наступающим!

0
27.12.2009
Ответить