Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Контракт и прочее

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
плановое кесарево?
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Да, если она вдруг не соберется на выход раньше. Но не должна, скорее всего.
0
06.01.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
наверное, в 38 недель?
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Будет 38 и два дня. По месячным даже немного больше. У нас было ЭКО. поэтому считают по переносу, что точнее, конечно.
0
06.01.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
 удачи.... вот только непонятно, почему врачи именно в 38 кесарят? Я свою врачиху уговорила до 40.5 недель подождать и нормально все прошло
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Это было мое пожелание. По ряду причин ждать до 40 и дальше мне не удобно.
0
06.01.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
а они практически в 99.9% случаях не дают ходить больше 38 недель
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
На самом деле можно настоять, никто же насильно на стол не уложит. Но мне совсем не хочется спорить в данной ситуации.
0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сразу скажу - с советами не лезу - вам лучше самой знать. Вы же мамочка. У меня было плановое кесарево. Делали почти на 40 неделе. Я консультировалась с врачами. Говорят, что раньше не нужно, т.к. ребенок не совсем там готов или что-то типа этого. Может подождать немножко еще. А?
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Скажем так,полностью ребенок будет готов только с началом родовой деятельности. А мы с доктором считаем, что в данной ситуации ждать этого слишком рискованно.
0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я даже спорить не буду. Как вы настроены - так и будет!!!)))) Я немного подождала и поехала кесариться со схватками, правда лёгенькими. Но мне сказали, что это идеальный вариант. Видимо, повезло. А детка - это не лотерея. Тут лучше подстраховаться. Желаю Вам удачных родов, здоровенького малышастика и положительного настроя!!!!))))))
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Спасибо Вам большое за добрые пожелания и понимание!)
0
06.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
с датой рождения???
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Именно))Плановое КС у нас.
0
06.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
Аааа теперь поняла)) Удачи и легкого вам появления на свет!!!
0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Большое спасибо!
0
06.01.2010
Еще немного, еще чуть-чуть... Мысли вслух

Похожие записи