Войти

моей миланочке сегодня 8!!!!!!!!!)))))

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мы с вами одного роста-веса!! 73 на 7900!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКОЙ ДАТОЙ!!!! а сколько всего умеете!! вот так держать)) чмок Милашку))

0
08.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо)мил и ди идут в одну ногу,стройняшки да)))поздравляем и мы вас с освоением горшкка,так держать и не сворачивать с курса-это так удобно!)

Ди

"
0
08.10.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Удобно? не знаю даже, я ж ее по полу не пускаю, да и в памперсе по этой причине всегда! труселей никак не найду малюсеньких, везде большие, как куплю - это еще подстешгнет отказаться от памперсов...но пока буду просто сажать на горшок иногда)) вдруг еще словлю что-нибудь?))

 

Спасибо большое)))) да уж, почти грамм в грамм, см в см! )))

0
08.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

а чего ты по полу ее не пускаешь?я убрала все опасное,приспособила так она круги нарезает по полу,в манеж неее,орет,а на полу раздолье)стелю одеяло старое и вперед за игрушками!и трусиков маленьких полно,вот присмотрела такие есть одеваешь,она писает в трусиках мокро,а на одежду не протекает-надо приобрести)

0
08.10.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Прикольно)) надо трусняковым вопросом заняться будет))

Да много причин, почему не пускаю....холодный пол, близость прихожей и кухни ( у нас дверей кроме входной) - надо ширму купить или какую загородку в арку, а то по всей квартире за ней ходить буду. А так - сидит в кроватке или со мной на диване - проблем никаких))))

0
08.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

ну если у тебя пока не просится,пусть с тобой и сидит)моя просто шило-мыло даже под кровать залазиет и тапки вытягивает оттуда,я в шоке прибываю еще никк не привыкну к ней такой.а моя еще тфу тьфу такая закаленная,босиком и в одном бодике по полу лазиет,начинаю одевать штаны-вопит,а носки стягивает.колготки одеваю,когда совсем уж прохлада.но ди такая смешнючая на горшке)с таким умным видом сидит!

0
08.10.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот и я думаю - пусть сидит, пока сидится! щас проснулась - опять посадила на горшок. Смеется и по нему стучит))

Да, я видела по фото, какие вы шустрики)))))

0
08.10.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Поздравляем с восьмёрочкой!!!

Я смотрю у вас тоже один зубик!?

"
0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо)не я ж написала у нас 4шт,просто так получилось)

0
07.10.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

А!? Ну тогда извени. Просто на фото виден только один. И всё равно Поздравляем.

 

"
0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

))))))))))))спасибо)

0
07.10.2008
Natalija
Nikol, 18 летAlina, 13 лет 5 месяцев Висагинас

nu vi prosto umnicki i krasavioci))cmoki vas pozdravliaju))

0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо наташенька)

0
07.10.2008
Natalija
Nikol, 18 летAlina, 13 лет 5 месяцев Висагинас

a mi tretij den temperaturim dolzen priehat vrac((((neznaju cto takoe skacet uzas .tak zalko dociu((

0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

да,жалко когда они болеют.....(

0
07.10.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие же вы сладенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите на радость мамочке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
08.10.2008
КСЕНИЯ
Антон, 18 лет 8 месяцев Владивосток

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

"
0
17.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо)))

0
19.10.2008

поздравляю!растите крепкими и здоровенькими!!!

"
0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
07.10.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Хорошенькая,не могу )))))))))))))) И на тебя так похожа,жуть ))))

0
13.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

спасибо оленька)

0
19.10.2008
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Какая прелесная голубоглазка! Поздравляем!!!

0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
08.10.2008

И мы вас поздравляем!!! И все-таки глаза у твоей Милочки - просто отпад. Убедилась в этом очередной раз!!! :)))

Вот по этой ссылочки наш подарочек!!!

http://www.babyblog.ru/user/MasyaTanya/215393

"
0
07.10.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Поздравляем-поздравляем!!! Вы прекрасны!!!!

0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
07.10.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Красотулькин поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
07.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

"
0
07.10.2008
осень в понимании миланы и мы вот так гуляли,когда был первый снег))

Похожие записи