

Катюшка привет! Такие глаза у тебя яркие, привлекают вниание! И все в розовом-класс!!! Мне нравится, когда семья одета одинаково- или в цветовой гамме, или в одном стиле. Смотрится-суперски! Малышка оочень подросла. Маленькая модница!
Красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В глазах мамы и малышки хочется утонуть))))