мы по вам очень скучаем,но пока нет возиожности заходить сюда!
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
ну наконец-то объявились))))))))) давай ищи возможность! как отдыхаестся?
0
28.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Донецк
не волнуйся, не потеряем!!! ждем возвращения на ББ и рассказов о поездке :))) приятных впечатлений!
0
28.06.2010
Ответить