Не где не смогла не чего найти на эту совместную тему! Да может я просто как дурочка хватаюсь за последнии ниточки, может нужно перестать верить в чудо. На сегодняшнем узи второй раз ставят анэмбрионию под вопросом, но при этом желтое тело продолжает расти как не в чем не бывало. Так и должно быть?
Ирина Владимировна , подождите пару дней еще и повторите УЗИ, чтоб наверняка. Но вообще при ПЯ больше 25мм отсутствие эмбриона считают уже анэмбрионией.
Ленка, они это и ставят на двух узи с интервалом в 4 дня, но желтое тело растёт и хгч 38 тысяч
Ирина Владимировна , желтое тело, это то что в яичнике? Они никак на анэмбрионию не влияет. Или вы про желточный мешочек в ПЯ? ХГЧ растёт от роста ПЯ, оно тоже с эмбрионом напрямую не сильно связано.
Ирина Владимировна , желтое тело тут на эмбрион не влияет, увы. А желточный мешочек в ПЯ есть, какой размер?
Ирина Владимировна , тогда увы :( желточный мешочек должен быть виден ещё раньше.
Ленка, как мне объяснили он образовывается на 5-6 неделе, а у меня по их подсистемам только 5 началась
Ирина Владимировна , пя 26 мм это не 5 недель,а на 8 почти,а поставили вам 5 потому что эмбриона нет,мне тоже при таком пя ставили 5 недель по УЗИ,а у меня было 7+5 акушерских
Ирина Владимировна , в 5 акушерских недель пя 5-8 мм максимум,а 26 мм вот
Ирина Владимировна , так вам ставили эмбриональный срок 2-3 акушерских не бывает,2 недели это момент овуляции,а 3 недели это 7 дпо,тесты ещё не показывают,не то что УЗИ,а акушерских это 5 недель у вас было
Марина, да у меня первый тест показал на 12 дней задержки еле еле, первый раз написали, 2-3 недели, эмбрион не просматривается из за очень маленького срока
Ирина Владимировна , овуляция могла быть поздняя,не спорю,но по значку у вас стоит 10 тая неделя уже,по факту 8 неделя идёт акушерская,от зачатия 6 примерно,но на таком сроке эмбрион уже должен быть,это большой срок
Марина, здесь мне считает 10 от последних месячных тут это не как нельзя изменить, 1 сентября первый раз увидели пя сроком 2-3 недели.
Ирина Владимировна , ну вот 1 сентября у вас по размеру пя было 5 акушерских недель ( 3 от зачатия) получается сегодня у вас 7+4 акушерских и пя соответствует сроку,но эмбрион на таком сроке должен быть
Ленка, смотря ещё какое оборудование. У меня в 5,5 ничего не видели. Сейчас в кроватке спит. При чем отставания не было, по М и по УЗИ срок совпадал, а когда родилась недоношенная в 34 и 1 так ещё и крупнее была, чем на этот срок. Я считаю минимум до 7, а то и до 8 недель нельзя делать чистку, вдруг просто не видят ещё, а там живой эмбрион.
Ольга Краснокутская, этого я и боюсь что-то живой. У меня токсикоз не сильный но сохраняется, кровяных выделений нет, грудь болит так же
Какой срок у вас? Если до 8 недели не появится эмбрион. то увы.....
Почитайте мою историю в дневнике. При ПЯ 21 мм ничего не было, а при ПЯ 28 (через 6 дней) все появилось.
У меня тоже росло,потому что организм как ни в чем не бывало не отторгал эту беременность,ни отслоек,ничего,пя росло тоже хорошо,могла б до скрининга носить,если б не УЗИ