Расскажите что нибудь про аборт,, скорее всего вакуумом, таблеткой категорически не хочу( осознание не приходит за что мне это! Но уже есть что есть. Состояние как у слабоумной то какое то большое веселье сменяет истерика 😱
У меня в июле была зб в 8.1 выбрала вакуум, хотела сдать абортус на кариотип а ловить пя руками это ппц для меня, да и вообще видеть все эти выделения тоже морально не моя тема. Процедура не страшная, уснул-проснулся и все, после вакуума мое состояние стало в 200 раз лучше, морально легче, и у всех девочек кто с зб лежал со мной также было. Потом мне неделю капали антибиотик и контроль узи. Держитесь, это надо пережить и идти вперёд ❤️
Irina Ro, спасибо. У нас не кладут в стационар, 30 минут отлеживаешься, анестезиях в матку, высасывают, через 30 минут до свидания домой. Ну это как мне сказали
Ирина Владимировна , анэмбриония это разновидность зб. Ну я бы кстати и сама не хотела лежать в больнице неделю мы не делали там ничего кроме капельниц, так что антибиотик можно и дома пропить, ну и через 3-5 дней узи обязательно
Только что прочитала ваш пост 2 дня назад, что у вас срок 5 недель. Как они на таком сроке могут ставить анэмбрионию??? У меня в 5,5 было пустое яйцо. Врач только сказала, что оно в полости матки и правильной формы, не деформировано. Только в 7 и 2 у меня увидели плод и СБ. Не торопитесь делать аборт. Если уже до 8 недели ничего не будет, тогда да, явно аборт.
Ольга Краснокутская, они меня завтра ждут на консультацию и новое Узи если пусто то абортировать
Ирина Владимировна , а вы не хотите ещё хоть неделю погулять, для вакуума это не значительно, мне по мед показаниям делали в 14 и 5 дней. После быстро восстановилась и уже дочка родилась после того. Это не ЗБ, когда опасно, что оболочки начнут разлагаться, у вас там все живые ткани, ну вырастут еще немного. Зато уже будете точно знать, что пусто. У вас все так запутано со сроком, извините, что лезу, но мне было бы страшно, а вдруг живого малыша убью.