Войти

Детская одежда новая

Иринка
АНАСТАСИЯ, 22 года 7 месяцевЕКАТЕРИНА, 19 лет 8 месяцевварвара, 13 лет 11 месяцев Москва

леночка привет, вторая водолазка в размер идет? мне на рост 100 см нужна. и еще расцтветки будут?

0
14.09.2015

Привет! вторая на 100 занята. а первая не нравится? могу замерить. по расцветкам - незнаю - посмотрю как продаваться будут

0
14.09.2015
Иринка
АНАСТАСИЯ, 22 года 7 месяцевЕКАТЕРИНА, 19 лет 8 месяцевварвара, 13 лет 11 месяцев Москва

Замерь пожалуйста...

0
14.09.2015

ок, тогда позже - свою уложу сейчас!

0
14.09.2015
Иринка
АНАСТАСИЯ, 22 года 7 месяцевЕКАТЕРИНА, 19 лет 8 месяцевварвара, 13 лет 11 месяцев Москва

договорились...

0
14.09.2015

розовая на 100:

по спинке - 34,5см

рукав - 36см

подмышки -29см

0
14.09.2015

если освободится - написать?

0
14.09.2015
Анна
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

ДД! А Розовая с киской 120 есть в наличии?

0
13.10.2015

нет уже. вот думаю еще выкуп сделать каких-нибудь моделей

0
13.10.2015
Анна
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Если будете заказывать я бы взяла с киской)) А они идут размер в размер?
0
13.10.2015

поняла, да вроде. у нас 95 рост а нам еще на 90 хорошо

0
13.10.2015
Анна
СерЁжик, 15 лет 10 месяцевКАТёнок, 12 лет 8 месяцев Москва

Леночка, привет! Есть что-нибудь на 90?

Ещё вопрос, а мальчуковых у тебя нет?
0
17.09.2015

Привет. на девочек п 1и 2 есть 90

на мальчика п 3

0
17.09.2015
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Лена добрый день, этот пост актуальный? Нам нужны водолазки 120 и 130 на девочку в светлых тонах

0
27.07.2018

Привет! посмотри лучше тут: https://www.babyblog.ru/user/pusya-79/103215

тут все наличие в одном посте

есть белые с совой и св-серые с девушкой

0
27.07.2018
Наталия
Екатерина, 24 года 10 месяцевСветлана, 16 лет 3 месяца Волгодонск

ДД! Первая на 120 есть?

0
07.11.2015

Дд! Да, в наличии

0
07.11.2015
Наталия
Екатерина, 24 года 10 месяцевСветлана, 16 лет 3 месяца Волгодонск

Жду реквизиты, почтой

0
07.11.2015

Ок, ставлю бронь, чуть позже скину в лс реквизиты

0
07.11.2015
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Можно нам #1 р. 120 и 130 и # 27 р. 130 почтой

0
31.07.2018

Да, конечно можно, в личку напишу

0
31.07.2018
Светлана
доча, 14 лет Москва

ДД! а на рост 100 серенькая какая подойдет?

0
23.09.2015

лучше наверное 110 , но ее уже забрали( если вы про п.2)

0
23.09.2015
Колготки однотон Капика для мальчиков

Похожие записи