




В предверии самого прекрастного праздника в жизни женщины ... я дарю вам эти цветы и хочу произнести вот такие слова
Я Вам хочу сказать спасибо
.....За светлый день среди весны!
............За радость глаз, тепло улыбок.
....................За кучу чувств и доброты!
..............................Спасибо , Вам, мои подруги!
..........................................Спасибо, Вам, мои друзья!
....................................................За то, что есть мы друг у друга!
.........................................................................Я рада Вам! Я Ваша вся!