Прикупили на дачу вот такую кроватку:

Ехали за другой, подешевле, но не устояли перед этой:)
Пока в ней будет спать Даня, потом планирую прикупить ему вот такую:

И такой столик еще для новорожденного:

Будет такая у нас светлая комнатка:))
Мне вообще уже не терпится покупать различные вещички для малыша!!!
Меня только пусти в детские магазины:))) Но пока стараюсь себя сдерживать, рановато..



