Войти
планирую беременность Балашов

Гипотериоз и планирование беременности. Приём натуральных щитовидок.

планирую беременность Балашов

Я допустила ошибку "последствия лечения т4 - эутерокс и л-тироксин.

0
10.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, а каковы последствия? У меня сейчас ттг 4.7

В этом году было 2 замерших, эндокринолог предположила, что надо снизить ттг, прописала эутирокс. Но я ни в зуб ногой, вообще никогда не было таких проблем.

0
10.12.2019
планирую беременность Балашов

Анна, здравствуйте. Там на самом деле всё очень сложно, я сама этот вопрос почти год изучаю. Чуть раньше я писала пост , как у меня "работал" синтетический L- тироксин , а поначалу эутирокс...

принимала с августа 2018 года по апрель 2019 - лтироксин. Я вам кину ссылку на автора,почитайте, будем вместе разбираться.

http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b.xn--p1ai/лечение/

Простите, мне так хочется вам помочь, всё рассказать, но всего так много, что с одного на другое.

0
10.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я почитаю

0
10.12.2019
планирую беременность Балашов

С апреля 2019 по сентябрь 2019 я вообще бросила пить гормоны, отказалась о белого сахара, мучного, что-то из народной медицины хотелось применить, в общем как-то помочь щитовидке самой вырабатывать недостающие гормоны.

А начале октября начала принимать натуральные щитовидки. И сразу забеременела... Не знаю по той ли причине или по стечению каких-то обстоятельств. Жаль, что случилась ЗБ.

По своему опыту я бы рекомендовала начать изучать этот вопрос - это во-первых,во-вторых переходить на натуральный гормон из натуральных щитовидок. У меня организмом он был воспринят отлично, без каких-то побочек. Почитайте в группе в контакте, что да как и в чём отличие...Я вам по-возможности расскажу, что я поняла.

0
10.12.2019
Приветствие! КОАГУЛОГРАММА

Похожие записи