Войти
Наталка К
Планирую Балашов

КОАГУЛОГРАММА

Оля
Астрахань

В нашей забытой Астрахани мне выписывали направление на коагулограмму и при постановке на учет и в 23 недели. Первый раз былас ачвт и тд а второй раз протромбин и мно. Сказали после нового года еще одну сдать нужно. Получается кто то просто забивает и не дает направление. Так же как с ГТТ. Мне сказали обязательное направление, а я уже могу отказ писать. А в других консультациях наших девочки и слышать не слышали про такой.

0
10.12.2019
Наталка К
Планирую Балашов

Мне врач сказала уже о возможности сделать этот самый анализ, после выскабливания ЗБ. И ещё много чего наговорила. Получается, что если повезло и не в этом причина то выживет, а если нет, не судьба.

Тем более сомневаюсь, что гистология будет истинной и укажет причину гибели ребёнка.

0
10.12.2019
Гипотериоз и планирование беременности. Приём натуральных щитовидок. Результат ГИСТОЛОГИИ после ЗБ

Похожие записи