Войти
жду девочку, 41 неделя Вологда

Мы сделали это

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

отличное имя! Все мои знакомые Полинки - отличные девченки!

Мы тоже выбирали между ПОлиной и Аглаей :) Выбрали второе :)

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

Спасибочки!Мы ооочень долго думали, выбирали, спорили и сегодня наконец-то миленький признался, что это имя ему нравится:)

0
26.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну вот видишь :) вы до рождения успели :) а мы еще неделю после этотго думали-думали )))))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

Может она у вас поэтому и сопротивлялась так долго появлению на свет

0
26.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

не-е-е, навряд ли :) просто девушка с характером :)

А если честно - не так долго она и сопротивлялась. По моим подсчетам она вовремя родилась

0
26.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Очень красивое имя!!!! Поздравляю!!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

Спасибки:)

0
26.07.2008
Высота дна матки вопросик

Похожие записи