Сегодня, за 3 дня до ПДР мы выбрали имя нашей малышке - Полина.Будет у нас Полина Денисовна.Думаю, уже не передумаем.Может теперь, имея свое имя, она захочет поскорее родиться:)Хотя признаков по-прежнему нет:живот не болит, не опустился, ничего и нигде не тянет.Будем ждать дальше
