Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Скучаю

Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

о да, как я тебя понимаю) тоже уезжала раньше часто, на учебу ездила. ты тоже учиться?

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет я работаю(

0
06.04.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

imageпонятно(( конечно, очень тяжело в таком возрасте малявочку оставлять((

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Я чуть не расплакалась......
0
06.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я уже привыкла, но звоню раз 5 в день разговариваю с ним
0
06.05.2010
Первый день на работе Любовь родной бабули

Похожие записи