Данечка как я по тебе скучаю. Каждую минутку думаю о тебе. В метро когда едим с твоим папой на работу думаю о тебе и ненароком начинаю зацеловывать твоего папулю, по привычке. Ты на меня сегодня такими глазками смотрел и ручку тянул когда я уходила, закрывая дверь, я чуть ли не расплакалась. Я тебя люблю мой зайчик, мой какуленочек, мой кроличичек. Побыстрей бы к тебе домой.
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет)
Санкт-Петербург
о да, как я тебя понимаю) тоже уезжала раньше часто, на учебу ездила. ты тоже учиться?
0
06.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет)
Санкт-Петербург
понятно(( конечно, очень тяжело в таком возрасте малявочку оставлять((
0
06.04.2010
Ответить