Войти
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

"Позаботьтесь дети о своем скелете"

Я тоже из породы гончих, тоже хотела бы поправиться, ем за троих, но хоть бы немного отложилось, а не в какую. До беременностей была 46 кг а сейчас и того меньше, может потому что грудью кормлю, все в молоко уходит. и сын тоже по малу прибавляет, хотя ест с аппетитом и родился 4216, а в 6 мес был 7800, вот такая видимо у нас конституция... Может это и хорошо, кто то лишний вес сбросить не может 

0
09.06.2010
А вы зубастики? терпение ....

Похожие записи