С чем пьете чай?
Я - рекомендую- обмен опытомДевочки, а с чем вы пьете чай-кофе при похудении?
Я работаю в офисе. Тут постоянно кто-то что-то точит. Шоколадки, печеньки, конфетки...
Я хочу худеть, не хочу толстеть. Поэтому все это почти себе не позволяю. Но к чаю что-то вкусненькое хочется.
Чтоб вкусно и не каллорийно. :)
Посему вопрос: с чем вы пьете чай, когда худеете?
Всякие орехи и сухофрукты мне не подходят. Там много каллорий. Так же как и в меде.
Горький шоколад подходит. Но я не могу съесть его два-три кусочка и успокоиться. Надо съесть весь, а это очень много. Поэтому его тоже нельзя.
Какие будут советы?:)
Марина
Сидя на диете магии, на первых неделях открыла для себя - кофе в прикуску с апельсином, мне очень понравилось, еще и апельсины попались хорошие, сладкие, сладкие!
05.04.2013
Ответить
Yulka
Поищите сыр' грюнландер'- он 5%, очень вкусный еще при этом, я его обожаю и беру к чаю) потому, что чаю пью много)))
04.04.2013
Ответить
*Мария*
я вообще на работе теперь чай не пью. только чистую воду. и ничего "к воде" не требуется. максимум, кусочек лимона. иногда могу конфетку одну съесть.раз в неделю.
04.04.2013
Ответить
LadyMarmelade
я жуткая сладкоежка. эта у меня основная проблема. не могу без сладкого почти совсем.
05.04.2013
Ответить
*Мария*
у меня тоже голова плохо без сладкого соображает. но позволяю себе только утром и только во время пмс. кстати, без сладкого тяжело первые 2 недели. если это время перетерпеть, то потом уже не так хочется (это при условии полноценной диеты с режимом приема пищи 5-6 раз в день, с достаточным количеством белка и сложных углеводов). проверено на себе!
думаю, можно сухофрукты с чаем есть в "переходном периоде". и сладко, и много не съешь.
05.04.2013
Ответить
Ёклмн
из всех сухофруктов менее калорийный это инжир, мне оч нравится, или добавляю в чай молоко обезжир..
04.04.2013
Ответить
LadyMarmelade
да, с молокм мне тоже нравится. вроде и чай без ничего, а вроде и с чем-то :)
05.04.2013
Ответить
Марийка
Можно с фруктом) или мармелад, пастила и зефир на порядок менее калорийны, чем шоколад и печеньки всякие...
Кстати, из сухофруктов неплох чернослив - и очищаеТ ХОРОШО)
04.04.2013
Ответить
Nata
Где то слышала, что лучше пить чай с добавками (фруктовые, ягодные, травы) и полезно и не хочется чего нибудь в прикуску
04.04.2013
Ответить
LadyMarmelade
вот, кстати, да. соглашусь. я себе понапривозила вкусных чаев одно время, со вкусом марципана, вишни японской. они такие вкусные! заваришь их вечером, пьешь. калорий "о", а а так вкусно!
05.04.2013
Ответить
Юля
Я иногда с таком пью, а в основном - со всеми вкусностями. Но учитываю, сколько вкусностей съела. Вот от шоколадок мне не сложно отказаться, в последнее время (сказали б мне такое год назад обо мне - расхохоталась бы в лицо тому человеку), а вот от печенюшек вкусных пышных, с начинками из джемов и варёной сгущёнки, от жареных гренок с плавленым сыром и ветчиной... Блиииин, вот это я реально стала ограничивать - стала много мучного есть и не могу без мучного совсем!
04.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.