А вы пьете витамины??????
Не советую перфектил! Вообще "не о чем" витамины мы с подругой пили месяц, и так и не допили, бросили, потому что заметила, после того как выпью их, начинает тошнить, и у подруги та же ерунда! У меня были проблемы с ногтями и волосами я почти месяц пропила и НИКАКОГО ЭФФЕКТА, плюс еще и с тошнотой мучилась!!!
Я пью витрум перфоманс с ними скинула 10 кг, это энергетики с женьшенем. Когда худела и принимала заметила что небыло головокружения что обычно бывает в общем рекомендую
Сама себе назначаю в зимний или весенний период. пью вот такие. так как я не очень доверяю русским аптекам)эти мне из Европы привозили.
Компливит. Говорят ничем от импортных аналогов не отличается. Пью давно, с перерывами года два наверное
Мне кажется что для беременных лучше попить витаминки, там больше витаминов и минералов... элевит или что-нибудь в этом роде
У всех врачей разное мнение и фармацевтов на счет витаминов. Пить или не пить). Тут уж на ваше усмотрение.
Я не пью, у меня от любых жор начинается. Я стараюсь питанием или шиповником восполнить.