Войти
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Свекровь опять жжет

Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
А мы своей свекрови алименты платим официально каждый месяц. А внука своего она ни разу в глаза не видела и даже не интересуется им. Живет припеваючи и " в ус не дует"!
0
24.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
а за что алименты платите ??
0
24.09.2010
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

Ни за что ,за просто так...Каждый родитель может подать на своего ребенка на алименты,когда ребенок вырастет . Есть такой закон в нашем государстве. Просто не каждый дойдет до такого дибилизма. Наша свекровь дошла. Она вообще на деньгах помешана. Подала в суд,типа с голоду дохнет и.т.д.Но это все,конечно, ерунда. У нее пенсия и мой муж всегда,а именно каждый месяц, давал ей определенную сумму. К тому же , в ее собственности 2 квартиры. И,при необходимости,вполне можно было бы 1 -у сдавать.  Но ей нужно было опозорить сына и  все узаконить.Вот она и подала в суд,чтобы его обязали через суд по исполнительному листу платить до конца ее жизни. И ,к слову, меня она ненавидит и хочет со свету сжить, ну ,а если не получится,то испоганить мою жизнь  Вот такая история...

0
29.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

ооо охренеть

вот и у нас бабуля алчная

0
30.09.2010
ха ха моя тоже приезжала так в углу то помидору ела то пельмени на балконе держала я уходила она варила и быстро съедала,а то как же беременной откажешь а я ведь вечно голодная подойду и отбиру помидору у неё...ой не могу смехота...дверь в зал тоже закрывала и щели простынью затыекала а то вдруг я буду подсматривать как она ест...бля не дай бог нам быть такими свекровями!!!!!!!
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

ахахах может они сестры ???

очень похоже на мою, она только по ночам ест

я не разу не видела как она ест

0
24.09.2010
всеможет быть!!!!!!!!
0
24.09.2010
у меня свекровь алкашка чекнутная приходиться нам от нее  дверь на ключ закрывать)
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

да пипец (((( еще хреновее

ненавижу пьяных людей, сочувствую :(

0
24.09.2010
еще раз убеждаюсь, что свекрови намного хуже, чем тещи)) Моя свекровь самый поганый человек на свете я таких еще даже не встречала)
0
24.09.2010
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
дааа свекруха у тебя....а моя наоборот деньжат подкинет,да в холодильник чего-нибудь,стыдно пипец,будто мы нищие какие-то(живем отдельно)image
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
моя свекровь тоже продукты приносит, но если касается денег то все подсчитывает до копейки
0
24.09.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

аааааааааа! люблю свою-обожаю.

какое счастье, что вы живете отдельно. какое счастье!!!!

0
24.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

я раньше любила :) ее как-то по особенному

потом любовь прошла завяли помидоры

0
24.09.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
гыыыы.... супер! снимай ролики в сам себе режисер!
0
24.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
да да да ей самой будет потом смешно посмотреть на себя со стороны
0
24.09.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
ППЦ!!!Ну неужели такие на самом деле бывают???!!!Я в шоке!!!
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
оказывается да это у них семейное продавать друг другу и жмотиться
0
24.09.2010
Маруся
Вероника, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Боже какой ужас!!!!У меня все в адеквате.Я от таких рассказов в шоке.
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
тогда вам досталась не свекровь а чудо :)
0
24.09.2010
Анна
Никита, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Да уж , веселуха-ха :))) (Все бы было так смешно, кабы не было так грустно). Как мне повезло со свекровью!... я вот даже представить себе все это не могу...
0
24.09.2010
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевМилена, 12 лет 11 месяцев Москва
пипец... как я Вас понимаю...
0
23.09.2010
Про второго Формочки

Похожие записи