Далее еще интереснее

Когда мы у нее жили она закрывала свою комнату на ключ и уходила на работу какбуд-то мы воры какие-то.
Собирает старые купальники, которые носила в 17 лет.
Прятала продукты на балконе, и продавала нам купленную рыбу из холодильника.
Это из самого интересного.
У моей мамы и то нет таких загонов, максимум по чистоте и выдавать фразы "донорская вода".
Так что для меня все те советы, которые обычно выдаеют свекрови в отношении детей для меня детский лепет....
