Войти
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Про второго

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я тоже безумно любила дочу и не представляла как я буду относиться к второму.А сейчас я их обоих просто безумно люблю,каждого по своему.За них порву любого.
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

они сорятся между собой за вашу любовь и внимание к ним?

старшая не ревнует?

0
23.09.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ссоряться иногда.Правда,дочка больше уступает.Я ей обьясняю что он маленький.Но я стараюсь никого не обделить вниманием.Чаще они у меня оба на руках "висят".Дочка на коленки сядет,и сын сразу летит.Вот и сидят один на одном,второй на втором.Или если кто-то занят чем-то,я второго стараюсь пообнимать,поцеловать,прижать к себе.........Потом наоборот.Всегда им говарю что люблю их обоих на равне......чтоб не ссорились
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

это так мило))

тяжело было первое время спраивться с обоими?

0
23.09.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да ты знаешь,мне оооочень свекровь помогает.Потом я дочу в садик отдала.Чтоб совсем с ума не сойти:)))Ей там ооочень нравиться.

0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

хорошо когда есть такая свекровь :)

моей свекрови хватило на месяцев

0
23.09.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нет.Моя ооочень много помогает.
0
23.09.2010
Zemlyaninka888
Старшенький, 20 лет 5 месяцевМладшенький, 18 лет 1 месяцЛапочка Дочка, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
у меня двое мальчишек с разницей в 2,4 года....Не соряться-не разрешаю.Изначально поставлень было так чтоб не ссорились, а любви на обоих хватает-одного приласкаешь и другого тут же а то и обоих сразу, ну и шишки за провинности тоже вместе получают-старший  получает за то что не уследил, а младший тут же за то что нашкодил и старшего не послушал.Так они оба воспитываются с ответственностью друг за друга и по этому у них не возникнет желания поссориться-просто не из-за чего будет...каждый в ответе за другого.А так с роддома за младшим вместе со старшим сынулей ухаживали-просила его помогать мне,говорила что его помощь необходима и  он чувствовал что он необходим а не то что у него соперник появился.Так вот о чем я-все зависит только от вас как дети будут ладить друг  с другом.А любви-ее на обоих хватит,у меня знакомая есть так у нее их уже 5 и она  еще не планирует останавливаться-всем всего хватает, и все друг за друга горой!Так что не бойтесь,все будет хорошо!
0
07.10.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

ну 5 это уже мания

за всеми не уследишь

0
08.10.2010
Zemlyaninka888
Старшенький, 20 лет 5 месяцевМладшенький, 18 лет 1 месяцЛапочка Дочка, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
это не мания,это призвание!
0
08.10.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

у нашей крестной етсь 3-ная сестра

у нее 11 детей и она алкашка трахается со всеми подряд каждый ребенок от разных отцов, дети смотрят детей а она бухает

ну это никак призванием не назавешь

я бы много не осилила бы, не возможно распределить свое время, с этим в бассейн с этим в рисовалку этому уроки помочь этому на футбол с этим в прятки пооиграть этого помыть и покормить, это ж жесть :)))

0
08.10.2010
Zemlyaninka888
Старшенький, 20 лет 5 месяцевМладшенький, 18 лет 1 месяцЛапочка Дочка, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а там именно призвание-очень культурная,порядочная семья......и мама там педагог

 

0
08.10.2010
/////////
Москва
Любовь не разделяется, а умножается!)) 
А вы в семье одна росли или были братья/сестры? Просто обычно так рассуждают те, кто был единственным ребенком у родителей.
0
23.09.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

верно подметили одна

0
23.09.2010
/////////
Москва
:) Родите еще малыша, и сами поймете, как это здорово! Все с опытом познается.)
0
23.09.2010
)-(астя
Илья, 16 лет 4 месяцаЕгор, 13 лет 4 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Шадринск
Эт точно!Умножается.Нас у мамы 3,а муж единст.ребёнок.Свекровь,когда беспокоится за него,говорит:"Вот было бы вас пятеро,так всё равно-одного убили,второй разбился,так ещё ж остались."Без комментариев.
0
23.09.2010
Опять двадцать пять Свекровь опять жжет

Похожие записи