Хочу второго ребенка, но в тоже время не хочу.
Я слишком люблю Данилу и не хочу разделять свою любовь на двоих.
Хочу второго ребенка, но в тоже время не хочу.
Я слишком люблю Данилу и не хочу разделять свою любовь на двоих.
они сорятся между собой за вашу любовь и внимание к ним?
старшая не ревнует?
Да ты знаешь,мне оооочень свекровь помогает.Потом я дочу в садик отдала.Чтоб совсем с ума не сойти:)))Ей там ооочень нравиться.
у нашей крестной етсь 3-ная сестра
у нее 11 детей и она алкашка трахается со всеми подряд каждый ребенок от разных отцов, дети смотрят детей а она бухает
ну это никак призванием не назавешь
я бы много не осилила бы, не возможно распределить свое время, с этим в бассейн с этим в рисовалку этому уроки помочь этому на футбол с этим в прятки пооиграть этого помыть и покормить, это ж жесть :)))
а там именно призвание-очень культурная,порядочная семья......и мама там педагог