Сегодня рисовали с птенцом.
Измазали мосю, пол, ручки, маму.


Измазали мосю, пол, ручки, маму.


кака прелесть
надо нам тоже начать
вчера смотрела на краски пальчиковые
не могу найти пальчиковые съедобные
потому что на практике с обычной гуашью кисточка наровила попасть в рот, но попала в лоб :)))