Есть тут один человек, который вечно меня вдохновляет на творчество
А вот и наши подделки
Рисуем манкой






Лепим и жуем пластелин по большей части лепила мама а Данила отлеплял и пытался съесть пластелин, поэтому шарики такие ровненькие

Калякаем гуашью


У меня до сих пор нет фотошопа ленюсь. Так что извиняйте.
