Войти
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Малявкины подделки

прикольно с манокй придуманно и главное не так вредно как фасолину зажевать ))мы с фасолью игрались и я решила что ууух животик може взбунтоваться))
0
13.01.2011
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
мы с крупой тоже игрались с пшенкой
0
14.01.2011
самое противное потом это убирать...
0
14.01.2011
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

мы вместе с малявкой убирали, у нас время быстро пролетело 

поэтому даже и не заметли как вес стало чисто

он просто любит очень мести щеточкой-веником image

0
14.01.2011
тут как себя настроиш в самом начале,если пото обяснять а я так и делаю что поигрли и навели порядок,то тут даже это и поучительно что все должно иметь свои места и порядок _))
у меня тоже помошник когда швабру не успеваю спрятать трет стоит что ей ))
0
14.01.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Молодцы!!! А мы манку в протвинь насыпаем или когда он сидит в столе на его столешницу и он типа рисует:)
0
13.01.2011
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
а у нас белый протвинь ))))))
0
14.01.2011
Ната
Катя, 28 лет 10 месяцевОля, 26 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 5 месяцев Москва
Ух ты какая красота с манкой,надо будет попробовать:)) а елочку ,первый рисунок и отпечаток ладошки надо оставить на память:)
0
13.01.2011
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

мы папе на стенку возле компа прилепили его картинки :)

сегодня вот ежика будем делать

0
14.01.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Надо тоже с манкой так поразвлекаться :)

Вообще, замечательное такое творчество!

0
14.01.2011
Какао?! Календарик 2011

Похожие записи