Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Врачи как всегда мудрят

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

чтоб  формировать свод стопы   желательно обувьт с задником и твердой подошвой  . незнаю  есть ли  ортопедическте стельки вашего размера но они  оочень хорошо помогают .  а про витамин  мы  пили все время до  года

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а каблучок нужен? не знаете не рано ли?

0
03.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

нужен  . Но  правда рановато  . когда ходить начнете  вот тогда надо .

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня тоже такая мысль проскочила когда ходить начнем тогда и купим

за совет с ортопедическими стельками спасибо :)

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

1. Ортопед не выспался или Вы его не правильно поняли

2. Лично я буду давать до апреля после лета  не планирую. А в принципе с сентября по апрель до 1,5

Со стельками и каблучком, смешно....

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ахха ортопед по внешнему виду какбуд-то вовсе и не спит

а чем каблук вам не угодил? :D

0
03.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

1. нет ответа

2. наша педиатр говорила НЕ давать витамин Д с мая по сентябрь (хватает естественного солнышка)

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я так понимаю витамин прописывают для деток которые осенью либо зимой родились

0
03.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Прописывают для всех деток в период с сентября по апрель, летом перерыв.

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

1. а он вам не говорил, что со ступней что-нибудь? если нет, то глупость, по-моему :) просто восьмерочки по ступне рисуйте каждый день :))

2. Мы из Питера, у нас с солнцем проблема, говорили давать до апреля включительно :)

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет не говорила, все в порядке только ей складочки на ножках не понравились тип мышцы развиты не ранвомерно о_О я вобще думала что это жировые складочки)

а нас не предупредили сколько еще давать витаминчик

 

0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

1. ерунда, какая-то.

2. то 1,5 лет в период с октября по апрель.

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо:)

0
03.03.2010
О как мы умеем! ...

Похожие записи