1) Для чего ортопед дал рекомендацию надевать 3-х месяному ребенку обувь каждый день на минуту?
2) Как долго давать витами D ?
1) Для чего ортопед дал рекомендацию надевать 3-х месяному ребенку обувь каждый день на минуту?
2) Как долго давать витами D ?
чтоб формировать свод стопы желательно обувьт с задником и твердой подошвой . незнаю есть ли ортопедическте стельки вашего размера но они оочень хорошо помогают . а про витамин мы пили все время до года
нужен . Но правда рановато . когда ходить начнете вот тогда надо .
у меня тоже такая мысль проскочила когда ходить начнем тогда и купим
за совет с ортопедическими стельками спасибо :)
1. Ортопед не выспался или Вы его не правильно поняли
2. Лично я буду давать до апреля после лета не планирую. А в принципе с сентября по апрель до 1,5
Со стельками и каблучком, смешно....
ахха ортопед по внешнему виду какбуд-то вовсе и не спит
а чем каблук вам не угодил? :D
1. нет ответа
2. наша педиатр говорила НЕ давать витамин Д с мая по сентябрь (хватает естественного солнышка)
1. а он вам не говорил, что со ступней что-нибудь? если нет, то глупость, по-моему :) просто восьмерочки по ступне рисуйте каждый день :))
2. Мы из Питера, у нас с солнцем проблема, говорили давать до апреля включительно :)
нет не говорила, все в порядке только ей складочки на ножках не понравились тип мышцы развиты не ранвомерно о_О я вобще думала что это жировые складочки)
а нас не предупредили сколько еще давать витаминчик