Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

...

Мама мальчика (16 лет)

я сама читаю кучу инфо о прививках. Сначала решила не делать вообще. Потом поняла, что это неправильно. И сейчас собираюсь прививать Мишу. Ему почти 4 месяца. В поликлинике написала отказ от всех прививок отечественных и буду делать все импортные. Главное тщательно обследовать ребенка. Все анализы чтоб в норме были. А масштаб противовакцинной компании меня начинает пугать. Знаете, в Америке делают такие же прививки (примерно, у них еще от гемофильной инфекции прививают) и примерно в такие же сроки, только нормальными вакцинами, а не АКДС-кой. Так что советую вам еще почитать немного, потом сесть, подумать, обследовать ребенка и сделать платно качественные вакцины.Оля

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да почитала кучу всего

решила сделать исследования на ИМУНОСТАТУС вот только где это делают не знаю

с возрастом пока еще не определилась в пол года или в год

0
03.03.2010
Врачи как всегда мудрят Эксперимент

Похожие записи