Войти
жду мальчика, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Чет он подозрительно спокойный...

6
Мама девочки (17 лет)
Пузаиц, я эгилок не пила, поэтому насчет него ничего не могу сказать. А малышу, может. тесновато уже стало, но лучше всего сходите к врачу. А сердечко его давно слушали в больнице? Я по этому поводу лежала в больнице, меня даже готовили к преждевременным, но попила таблеточки и укольчики поставили, и все у малыша в норму пришло, и родились в срок. Поэтому лучше не гадать, а сходить в больничку.
0
12.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Сердечко слушали 5 дней назад.... Я ща врачу позвонила, она мне сказала, что на мальце отразиться лечение точно не могло, а уменьшение активности - не повод нервничать.. так что подождем!
0
12.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Пузаиц, не переживайте! Вы уже большие в 32 недельки-то, все будет нормально, родитесь здоровыми, красивыми.
0
14.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Практически во всех источниках пишут, что на этом сроке активность должна снизиться, т.к. малышу маловато места становится. А если врач сказала, что не из-за таблеток, тем более нечего переживать)))
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
я не переживать не умею, чуть что сразу image мне остор необходимо чтобы кто то постоянно говорил мне, что переживать нечего))))
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Это мы все, наверное, такие image
0
14.12.2010
Большой животик Брадикардия

Похожие записи