Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

Это моё произведение - ОЦЕНИТЕ!!!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здорово как!!!

0
17.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

трогательно так! Класс!

0
15.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
15.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Замечательный стих. Трогательно!!!
0
19.11.2011
Не можем придумать имя... Прошу помочь... фильм "от беременности и до родов"

Похожие записи