наверное в этих "рядах" я одна и осталась...
Марин,ты не одна!Я тоже ждууу все!!!! У меня у сына завтра День Рождение,тоже думаю,может завтра рожу!!!!Посмотрим! Дочку с Днем Рождения!!!!
спасибо :)))) а я вот в надежде может сегодня все и произойдет, ну или хотя бы на мой ДР (22-го декабря) :)))))))))))
Чего то наши декабрята прям никак нехотят выходить на волю))) Холодно видать))) Та же проблема! По направлению ездила в роддом посмотрели на кресле сказали шейка матки готова (слизистая пробка до этого отошла) и все на этом тишина..... Сказали до 22 не начнутся схватки значит будем лопать пузырь... так не хочется! Нус девочки, терпения нам всем! Все равно рано или поздно наши детки родятся, самое главное чтобы все хорошо прошло и у нас и у наших малюточек!
Ой,это точно,особо не спешат!!!!А уже сил нет!!!!Всем нам Легких родов и здоровья деткам!
А когда был ПДР? а ты в больнице? тебе положили или сказали домой ехать а 22-го в РД?
ПДР не поняла что это))))) С утра приехала врач посмотрела и сказала что могу ехать домой))) А до 22 если не начнутся схватки, то с анализом мочи к ним в 9 сдаваться
Надеюсь, что младшенькая окажется послушной доченькой и тебя сегодня услышит )))
да уже как раз ночь - а толку никакого, да и врядли именно сегодня это случится - скорее уже если что-то и будет то завтра :))))
Значит, так Богу угодно. Ложись спать, всё случится неожиданно и обязательно будет хорошо.
Вам желаю скорейших родов,но все-тки день рождения это личный праздник,и не с кем его делить не хочется,даже с сестрой)))))))вам удобно,не спорю(1 раз готовить),но детям нет...
наверное так же и подумала младшая и не захотела выходить...
я уж и не знаю как быть... стремно как-то... была на УЗИ 17-го сказали плацента 1-2 степени зрелости, воды чистые, а вот вес не менее 3800кг... говорит что кости головы уплотняются, тем самым тяжелее рожать будет, не смогут сжаться как у детей в 40 недель... не хочу стимуляции и ужасно боюсь разрывов( при первой Б не знала что это такое, но пишут что болит всё и зашивать больно)... страаашно...да и устала, 3-й день ноет поясница , болят бедра (даже ночью просыпаюсь), и иногда живот просто каменеет - а толку никакого... вот и сейчас сижу в ББ а поясница ноет, правда когда сижу не так, а вот если встаю или похожу вообще ощутимо... когда уже моя Машенька появится????