Войти
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

наверное в этих "рядах" я одна и осталась...

Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Марин,ты не одна!Я тоже ждууу все!!!! У меня у сына завтра День Рождение,тоже думаю,может завтра рожу!!!!Посмотрим! Дочку с Днем Рождения!!!!

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо :)))) а я вот в надежде может сегодня все и произойдет, ну или хотя бы на мой ДР (22-го декабря) :)))))))))))

0
19.12.2011
Наталья
Тимофей, 18 лет 3 месяцаАнфиса, 14 лет 6 месяцев Магнитогорск

Чего то наши декабрята прям никак нехотят выходить на волю))) Холодно видать))) Та же проблема! По направлению ездила в роддом посмотрели на кресле сказали шейка матки готова (слизистая пробка до этого отошла) и все на этом тишина..... Сказали до 22 не начнутся схватки значит будем лопать пузырь... так не хочется! Нус девочки, терпения нам всем! Все равно рано или поздно наши детки родятся, самое главное чтобы все хорошо прошло и у нас и у наших малюточек!

0
19.12.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Ой,это точно,особо не спешат!!!!А уже сил нет!!!!Всем нам Легких родов и здоровья деткам!

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А когда  был ПДР? а ты в больнице? тебе положили или сказали домой ехать а 22-го в РД?

0
19.12.2011
Наталья
Тимофей, 18 лет 3 месяцаАнфиса, 14 лет 6 месяцев Магнитогорск

ПДР не поняла что это))))) С утра приехала врач посмотрела и сказала что могу ехать домой)))  А до 22 если не начнутся схватки, то с анализом мочи к ним в 9 сдаваться

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ПДР - Предпологаемая Дата Родов...

0
19.12.2011
Наталья
Тимофей, 18 лет 3 месяцаАнфиса, 14 лет 6 месяцев Магнитогорск

Родить должна была с 10-17 декабря))))) должна да не обязана)))))) как то так получается)))

0
19.12.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Все может быть!!!!Остаеттся только ждать!

0
19.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Надеюсь, что младшенькая окажется послушной доченькой и тебя сегодня услышит )))

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сегодня она меня не услышала :))))))))))

0
19.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мариш, ещё не вечер ))))

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да уже как раз ночь - а толку никакого, да и врядли именно сегодня это случится - скорее уже если что-то и будет то завтра :))))

0
19.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Значит, так Богу угодно. Ложись спать, всё случится неожиданно и обязательно будет хорошо.

0
19.12.2011
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Вам желаю скорейших родов,но все-тки день рождения это личный праздник,и не с кем его делить не хочется,даже с сестрой)))))))вам удобно,не спорю(1 раз готовить),но детям нет...

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

наверное так же и  подумала младшая и не захотела выходить...

0
19.12.2011
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Ну,значит точно 22-го!!!)))))))))

0
20.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага :)))))))

0
20.12.2011
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

моя дочурка тоже сидит....и на свет не собирается...

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я уж и не знаю как быть... стремно как-то... была на УЗИ 17-го сказали плацента 1-2 степени зрелости, воды чистые, а вот вес не менее 3800кг... говорит что кости головы уплотняются, тем самым тяжелее рожать будет, не смогут сжаться как у детей в 40 недель... не хочу стимуляции и ужасно боюсь разрывов( при первой Б не знала что это такое, но пишут что болит всё и зашивать больно)... страаашно...да и устала, 3-й день ноет поясница , болят бедра (даже ночью просыпаюсь), и иногда живот просто каменеет - а толку никакого... вот и сейчас сижу в ББ а поясница ноет, правда когда сижу не так, а вот если встаю или похожу вообще ощутимо... когда уже моя Машенька появится????

0
19.12.2011

с днюхой дочери, скорейших и легких родов...

0
19.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо...

0
19.12.2011
Тест "Сколько ты готова иметь детей?" ФМ 50 вещей, которые должна успеть женщина до 30 лет (понравилось - скопировала)

Похожие записи