Войти
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тест "Сколько ты готова иметь детей?"

ИриSHka
Днепр (Днепропетровск)

Прикольный тест!!!!!

А мне выбило, что Трое детей как минимум!

А лучше – полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке?


Прям в точку...

0
25.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

:))))))) дети это наше счастье и смысл жизни :))

0
25.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А для меня тест не совсем точен: я хочу много детей, а мне говорят, что мне надо 1-2 ребёнка )))

0
18.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Согласна с тобой полностью!!! Как бы тяжело ни было, я хочу иметь трое детей, а если бы была помоложе, то и деток было бы у меня больше.

0
18.12.2011
может касторки выпить, а? :))) наверное в этих "рядах" я одна и осталась...

Похожие записи