Войти
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

немного кровит после осмотра врача в РД...

Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Не опасно 100%! Но, судя по тому, что уже 42ая неделя, то малыш рядом! Удачных родов!

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

думаете что это один из предвестников скорейшего появления малыша?

0
23.12.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
Ни фига не предвестник, у меня после такого осмотра с кров. выделениями прошло 2 недели с последующим вызыванием родов ровно в ПДР, т.к. нельзя было перешашивать из-за узкого таза. Но, 42ая неделя - это явно предвестник появления малыша! ))) 
0
23.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Точно))) Номер недели - вот главный предвестник)))))))))))

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага:))) номер :))) только мне вот не совсем смешно от такого номера - но я думаю, если бы что-то заподозрили не отпустили бы домой...

0
23.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Ну да... Все хорошо будет! На НГ точно все мы будем с ляльками!

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так хочется НГ дома отметить с маааленьким бокальчиком березового сока,  а не в РД одиноко сидеть в палате со стаканом "молока"  :))))))))))

0
23.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Вот-вот... Именно поэтому хочу побыстрее родить... А то у нас 5 дней держат!((

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не - у нас все проще на 3-й или 4-й день выписывают...

0
23.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Хорошо вам) Ну я думаю у нас тоже держат в НГ не будут... Им тоже это не нужно... В общем нужно сегодня рожать!!!

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня есть время до 26-го, рожать нужно не позднее 27-го декабря :))) я вот пытаюсь с дочей договориться - посмотрим, помогут ли мои уговоры :))))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Я вот уже сколько уговариваю, не поддается... Может хоть у вас дочь послушная)))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

посмотрим :))) но коричневая пробка где-то пол часа назад отошла... сейчас позавтракаем, поедем в магазин скупиться покушать - а потом в ванную... и посмотрим что будет :))) короче пока еще планы как у Наполеона :))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Круто, пробка дело хорошее)))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага :))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

А я то думала уже рожать уехали... А вы....)))))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а мы... опять прогул :)))) уже 11 дней прогулы :))) прогульщики мы :)))))))))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Ох эти детки непослушные...(((

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага.. ну ничего - родим и воспитаем ;)) или они нас воспитают :))))))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Не... Воспитывать мы будем))) А то они воспитают))))))))))))))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага :))) мой кум говорил так же, мол рожу своих - будут по-струночке у меня ходить - а теперь они у него на голове сидят :))) жалко ему их ругать :)))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Это у меня муж так говорит... Хотя даже кота и то поругать не может...)

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

:)))))))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как видишь и мой ребенок уговорам не поддается - небось думает "Нет, маман, новый год мы будем праздновать вдвоем - в палате род дома" и втихоря  хихикает... :)))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Ага)) Видимо моя доча примерно так же размышляет)))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не хотят наши детки "делить" нас с папами и другими родственниками - они наверное знают, что положим их спать а сами возле телевизора сидеть будем или с окна салюты смотреть :))) или просто беспокоясь за наши фигуры и свои животики настороженно думают "надо маму подальше от новогоднего стола держать - а-то сожрет чего-то такого, что потом живот болеть будет - она такая я её знаю" :)))))))))))))

0
24.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

О!!! Так вот в чем дело)))) А я то думаю)))))))))))))))))))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага - а я вот догадалась видимо :)))))))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага... если бы... я вот сегодня думала что положат, а врач мне сказкла в понедельник приезжать - просто посмотрела мою карточку и шейку, ни КГТ ни УЗи не сделали... странно как-то... уже 42-я неделя а организм мой ни жу-жу... Слава Богу что дочя шевелениями явно о себе заявляет - я так переживаю за состояние вод и моей крошечки во мне... боюсь фразы "воды позеленели" - ужасно боюсь...

0
23.12.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну... тут уж надо бы предъявлять врачам.... Мне перенашивать не дали, и то.... еле родила...

Удачи! И легких родов!

0
23.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если уже отошла пробка, то, скорее всего,  это начинаются роды!!!!!! Обычно после осмотра врачом так и случается!!!!!!!!!! Удачи! Завтра станешь мамой (если не сегодня))))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

что-то я сомневаться начинаю в этом :) я так жду этого, что мне уже начинает казаться, что не дождусь :))) коричневые выделения уже  целый день отходят (если не считать ту прозрачную, которая уже 2 недели)- неужели так долго!!! Капец!!! Я уже прям заждалась :))) не хочу ложиться в РД просто так - хочу со схватками приехать - родить и уехать...

0
24.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я приехала в роддом только потому, что слегка заболел живот и начались коричневые, сукровичные выделения. А через 2,5 часа родилась Аришка )))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а они тебе что-то сделали или само все пошло? просто сегодня целый день поясница так ноет, коричневые слизистые выделения (извини за подробность) и даже в обед я заметила что прокладка мокрая немного была - хотя в туалет я не ходила... а с 4:00 утра (ночью0 вообще на "белом друге" сидела и думала рожу, только не тем местом - такое впечатление что слабительного выпила и меня разрывало... вот и сейчас жду-жду... а толку мало... пытаюсь отвлечся, но мысли мои не хотят отвлекатся от этой темы...

0
24.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне сказали просто, что я конкретно в родах, дали четвертушку какой-то таблеточки и отправили в родзал.........

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

прикольно... может и я уже в родах, а? :)))) хотя я бы поняла это наверное...

0
24.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне было бы достаточно того, что в туалет ты сходила наразрыв ))) и того, что выделения идут коричневые: это шейка открывается. Можешь врачу позвонить - спросить..........

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да я вчера звонила в РД- мне сказали, что это после осмотра такое может быть, и что нужно ждать схваток или когда воды отойдут... подожду еще...живот как барабан натянутый, в шейке чувствую какие-то изменения, за поясницу - молчу, потому как уже сбилась со счета сколько дней она у меня ноет... короче не знаю, пока просто жду... и наблюдаю за своим организмом - не хочу просто так  в РД ехать и услышать или "ложись" или "езжай домой жди схваток"...

0
24.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Определённо ты готова к родам, живот, как барабан, это же тонус уже!!!!!!!!!!!!!!! Скоро будут и схватки. Удачи!!!!!!!!!!!

0
25.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот и сегодня я опять дома... ничего не происходит :((( жду-жду, а толку мало... завтра в больницу ложусь - пусть что-то предппринимают...

0
25.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Правильное решение.

0
25.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у тебя схватки во второй раз какие были, просто стоил ли ждать таких болючих схваток или их вообще может и не быть - я не знаю чего мне ждать и, если честно, уже и не помню какие они - эти схватки...

0
24.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень сильные схватки были уже в родзале, а дома болел опоясывающе живот каждые 15 минут. Потом попустило ))) Но я поехала в роддом т. к. увидела на белье коричневые выделения, сукровичные. И не рискнула оставаться дома в ночь, тем более в пятницу.

0
25.12.2011
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

За неделю до родов меня так же осматривали, 2 дня были такие выделения. Потом прекратились. Но срок поменьше был 38 недель.

На вашем сроке даже и сказать не могу. Позвоните врачу своему, спросите.

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как-то не хочется её беспокоить в  начало первого ночи...

0
23.12.2011
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Ну до утра, думаю, не родите, а завтра позвоните, как проснетесь. Не переживайте.

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я в сам РД позвонила (только что) проконсультировалась - сказали выпить ношпу и понаблюдать за организмом если тянущая боль внизу живота и в пояснице пройдет - значит ничего не происходит, а если будет по наростающей увеличиваться - значит началось... вот выпила но-шпу... сейчас пойду лягу - а там видно будет... но спина ноет и низ живота каменный какой-то и поднывает как перед М... а дальше посмотрим... а вообще если коричневые выделения - то это не страшно, это последствия осмотра на таком сроке и у многих такое бывает... короче успокоили, и можно идти и ложиться спокойно спать - если удастя поспать и если это не начало часа "Х" (подумала про фразу "начало часа "Х" " и так ХОРОШО чихнула - может у меня все началось :)) )

0
23.12.2011
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Все у вас будет хорошо, не переживайте и.. Будьте здоровы!

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо :)))

0
23.12.2011
Алена
Амина, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Может это пробка отходит? Готовся))))

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у ме6ня вто только что коричневая слизь отошла... так что думаю что не сегодня так завтра все случится :))) я очень на это надеюсь  - я даже этому буду рада, а то настраиваю себя на отмечание НГ в больнице :))

0
24.12.2011
Алена
Амина, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

если ещё и слизь коричневая, тогда это точно оно))) у меня вслед за пробкой и воды отошли и чере 5 часов малышка появилась

0
24.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пока только слизь коричневая отошла и ничего не произошло - за то я лягла и уснула - выспалась хоть...

0
24.12.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня в прошлый раз так было, но прошло за день. а после сегодняшнего осмотра практически ничего. только вот на стреме сижу)

0
23.12.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у меня пол ночи болела поясница, я сквозь сон чуствовала, а вторые пол ночи (извеняюсь за подробности) на "белом друге проторчала", хотя ничего такого не ела... странно... а вот сейчас ничего кроме поясницы не беспокоит - да и она болит гораздо меньше чем ночью...

0
24.12.2011
Мой второй ПДР - 23.12.2011г. и я была в РД - на приеме у врача у меня календарь беременности пропал :(((((

Похожие записи