Войти
Мама двоих (9 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

у меня календарь беременности пропал :(((((

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну и зачем ты себя изводишь???? Малыш ведь лучше знает, когда ему родиться. И зачем тебе на НГ это надо??? Уже бы отметила спокойно и поехала рожать.

0
26.12.2011
немного кровит после осмотра врача в РД... Родились мы!!!!

Похожие записи