даже календарь уже не показывает срок, а я все хожу :((( по М у меня сегодня 43-я неделя пошла... может я М перепутала, а? Копроче совсем пипец какой-то:(((( Завтра в больницу ложусь - пусть делают что-то, а то сама я уже не знаю когда мои роды наступят...
Мама двоих (9 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Днепр (Днепропетровск)
у меня календарь беременности пропал :(((((
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну и зачем ты себя изводишь???? Малыш ведь лучше знает, когда ему родиться. И зачем тебе на НГ это надо??? Уже бы отметила спокойно и поехала рожать.
0
26.12.2011
Ответить