Войти
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Блин... у меня запор...

Александра
Анадырь

Нету к Дюфалаку никакого привыкания. Но вообще, есть очень хорошее средство для родивших, когда овощи и фрукты нельзя. Ешь отруби пшеничные по 6 ст ложек в день и масло,например, оливковое, тоже по-больше, и самоденьный кефир. Все махом пройдет и без дюфалака

0
12.01.2012
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

масло оливковое пить надо? а малышу это не навредит (дочке 17 дней только)?   а самодельный кефир - это обычное скисшее молоко или для него что-то особенное нужно?

0
12.01.2012
Александра
Анадырь

Чернослив и сливы и свеклу тебе пока рано. Если чернослив не любишь, возьми курагу. Их надо есть по-тихоньку, начиная с одной штучки. Масло не навредит, но начинай по одной ложке в день и смотри на ребенка. Тут даже дело не в масле, а в отрубях,их надо есть, они хорошо помогают

0
12.01.2012
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я сейчас ем хлеб с отрубями -  от белого хлеба малую крепило -  я перешла на хлеб с отрубями - у малой все нормализовалось... надо будет купить отруби... мне еще посоветовали овсянку - не знаешьеё можно при ГВ? а то пшеничная каша нам не подошла - малая капризная была после неё очень...

0
12.01.2012
Александра
Анадырь

Конечно, даже нужно овсянку. Хлеб вообще лучше исключить при запорах

0
12.01.2012
Виктория
Лисенок, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Привет!!! У меня тоже была такая проблема я кушала чернослив и сливы,очень помогало и мне и малышу)))И нет никаких побочных действий!!

0
12.01.2012
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня есть опаска, что дочю посыпать от слив может, а чернослив я как на зло даже на дух не переношу - даже запах его не могу выносить не то что есть...

0
12.01.2012

А я варю чернослив и в овсянку. У меня такая же проблема, но мне, конечно, помог дюфалак. До этого вообще ад и погибель была!

0
13.01.2012
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я решила пока без него обойтись - но в холодильнике он стоит - проблема при Б была - вот пришлось купить, а когда прочитала что он и после Б при ГВ и новорожденным можно давать купила самую большую бутылку - в любом случае пригодится...

0
13.01.2012
вот тебе и белый хлеб... Стих...Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка".

Похожие записи