привет ББшки такой вопросик...
на каком сроке вам назначали плановое кс? 
пока у меня под вопросом кесарево стоит, сынок на попке сидит...а я вот думаю..если не перевернется, как это все происходит, на каких сроках....
заранее спасибо!
привет ББшки такой вопросик...
на каком сроке вам назначали плановое кс? 
пока у меня под вопросом кесарево стоит, сынок на попке сидит...а я вот думаю..если не перевернется, как это все происходит, на каких сроках....
заранее спасибо!